Новости

Депутаты утвердили план работы на три месяца

22/03/2018
На заседании
На заседании

План работы на предстоящие три месяца утвердили народные избранники на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

С предложением рассмотреть проект плана работы на II квартал 2018 года к депутатам обратилась глава муниципального округа Ирина Золкина.

Согласно документу, на предстоящем в апреле 2018 года заседании Совета депутатов МО отчитается о проделанной за прошлый год работе руководитель Центра досуга и спорта «Маяк».

В мае народным избранникам предстоит рассмотреть вопрос об исполнении бюджета муниципального округа Зябликово за I квартал. В июне депутатам предстоит решить еще несколько вопросов, актуальных для жизни округа.

В соответствии с Законом г. Москвы №56 «Об организации местного самоуправления…» и Уставом МО Зябликово Совет депутат решил утвердить план работы за II квартал 2018 года. Также комиссии по организации работы Совета депутатов и осуществлению контроля за работой органов и должностных лиц местного самоуправления поручили в срок до 1 июля разработать план работы Совета депутатов на III квартал.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора