Новости

Школа №1569 проведет презентации и мастер-классы для жителей района

22/03/2018
Школа 1569 "Созвездие"
Школа 1569 «Созвездие»

Регистрация на «День открытых дверей», который состоится в школе №1569 «Созвездие», открылась в среду, 21 марта. Организаторы отмечают, что желающим принять участие в мастер-классах стоит заранее заявить об этом на сайте школы, так как количество мест ограничено.

Гостей встретят в учебном здании №5 на Ореховом бульваре, дом 35. Директор школы Алла Воропаева и ее заместитель Ольга Громова расскажут родителям будущих первоклассников, абитуриентам и интересующимся жителям об образовательных программах. Далее педагоги проведут мастер-классы для детей, которые собираются поступить в школу.

Следом за юными зябликовцами лекции пройдут для уже взрослых гостей. Им расскажут о дополнительном, кадетском и профильном образовании. Также учителя проведут мастер-класс по робототехнике и 3D-моделированию. А в конце расскажут «Как поступить на бюджет» и «Как подготовится к ЕГЭ».

Мероприятие пройдет 31 марта с 10 до 14 часов.

Похожую встречу проведут и в образовательном учреждении №534 в субботу, 24 марта. В корпусе на Мусы Джалиля заместитель директора по содержанию образования Татьяна Кукляева проведет для гостей экскурсию по школе и ответит на вопросы родителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора