Три победных матча провели хоккеисты команд спортивной школы «Русь»

19/03/2018
Хоккей в ЮАО

Хоккейные команды спортивной школы олимпийского резерва «Русь» провели три победных матча на этих выходных, 17 и 18 марта.

В эту субботу, 17 марта, хоккеисты «Руси» обыграли команду «Спартака» на поле соперника. Самые маленькие спортсмены клуба сражались за очки Кубка Москвы и уже в первом периоде смогли забить три шайбы «Спартаку». Не смотря на то, что второй период начался с гола в наши ворота, зябликовские хоккеисты быстро перехватили инициативу и провели серию передач, оставив соперника позади. Оставшееся время шла напряженная борьба, которая закончилась счетом 2:13 в пользу «Руси».

Воскресные игры были не менее увлекательными. Спортсмены двух команд из школы Зябликова, 2002 и 2003 года рождения, сражались с оппонентами из «Локомотива». Одни бились на домашней арене, а другие во дворце спорта «Локоматив». Обе игры закончились победой «Руси» со счетом 5:4 и 2:0 соответственно.