Новости

Не дадут заскучать: для жителей района подготовили более шести десятков мероприятий

15/03/2018
Очередное заседание Совета депутатов состоялось в районе
Очередное заседание Совета депутатов состоялось в районе

Депутаты согласовали план мероприятий для жителей района Зябликово.

В среду, 14 марта, на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово под руководством главы МО Ирины Золкиной народные избранники утвердили план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2018 г.

Проект календарного плана вынесла на обсуждение заместитель главы управы района по работе с населением Наталья Стерликова. Согласно документу, для жителей района всех возрастов подготовлено 66 мероприятий различных направлений.

Как сообщила Стерликова, при разработке плана были учтены интересы всех групп населения района. Большой блок посвящен военно-патриотической работе с детьми и молодежью. Для любителей активного спорта организованы физкультурно-оздоровительные мероприятия. Старшее поколение может принять участие в интеллектуальных турнирах по шахматам и шашкам. Кроме того, для жителей подготовлена программа культурно-массовых мероприятий, приуроченная к знаменательным датам в истории России.

После изучения документа Совет депутатов решил согласовать сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал 2018 года.

План мероприятий жители могут посмотреть на сайте управы района Зябликово http://zyablikovo.mos.ru, а также на информационных стендах, установленных на территории района.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора