Новости

Программу электронного доступа к периодике запустили в читальнях Зябликова

14/03/2018
Библиотека №144
Библиотека №144

Во всех трех библиотеках района Зябликово запустилась система бесплатного электронного доступа к профессиональной периодике. Чтобы узнать, как пользуются новой услугой жители, мы связались с представителями читален.

— Конечно, на компьютерах нашей библиотеки установлены необходимые программы, и можно прийти, зарегистрироваться и получить доступ к профессиональной периодике. Новая возможность появилась в этом году, и наши регулярные читатели интересуются такими новаторствами библиотеки. Мы, непременно, информируем наших новых гостей о новинках. Для этого мы размещаем объявления в наших соцсетях и в бумажном виде в библиотеке,- рассказала о проекте сотрудник читальни №144 Анна Лексина.

Заведующая библиотекой №145 Елена Кононова подтвердила, что в читальне на Мусы Джалиля тоже установлена программа East View и любой читатель может ей воспользоваться. А заведующая 153 библиотекой Маргарита Котельникова отметила, что, не смотря на то, что программу запустили всего пару недель назад, ей уже успело воспользоваться несколько читателей и все остались довольны удобным поиском.

Напомним, что в электронном виде можно найти различную популярную периодику на тему бизнеса, социологических исследований, экономики, финансов, управления и многого другого.

Метки: , , , ,

Выбор редактора