Новости

Цветы за улыбку: депутаты поздравили жительниц района

12/03/2018
Акция "Цветы за улыбку"
Акция «Цветы за улыбку»

Праздничную акцию в честь прекрасных дам провели в районе Зябликово в четверг, 8 марта.

Акцию «Цветы за улыбку» в Международный женский день 8 марта организовали по инициативе мужской половины муниципальных депутатов и активных жителей района Зябликово совместно с руководителем местного исполкома «Единой России» Александром Каляевым.

Мероприятие проходило с 12 до 15 часов сразу на нескольких станциях метрополитена – «Шипиловская», «Красногвардейская» и «Зябликово». Участники акции поздравляли всех представительниц прекрасного пола. Девочки, девушки, женщины и бабушки в ответ с радостью дарили улыбки мужчинам и благодарили за прекрасное праздничное настроение.

— Вместе с депутатами муниципального округа Зябликово мы вручали всем женщинам тюльпаны. Эти цветы олицетворяют возрождение, начало новой жизни, весеннее настроение. Наверное, именно поэтому 8 марта была замечательная солнечная погода, она создала в сердце милых дам особенную атмосферу праздника. От имени депутатов и себя лично хочу пожелать всем женщинам всегда быть красивыми, жизнерадостными и любимыми, — отметил Александр Каляев.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора