Новости

Жители выбрали благоустройство двора на улице Мусы Джалиля

06/03/2018
Жилые дома на улице Мусы Джалиля
Жилые дома на улице Мусы Джалиля

По итогам голосования на портале «Активный гражданин» в районе Зябликово отремонтируют дворовую территорию по адресу: ул. Мусы Джалиля, д. 8, корп. 1.

 

Об этом сообщает Совет депутатов муниципального округа Зябликово. Вопрос о согласовании направления средств стимулирования на благоустройство дворовой территории по адресу: ул. Мусы Джалиля, д. 8, корп. 1. в 2018 году по итогам голосования на портале «Активный гражданин» поднял на прошедшем внеочередном заседании Совета депутатов глава управы Константин Князев.

 

Согласно перечню запланированных работ, на территории двора запланирован ремонт асфальтовых покрытий, пешеходного тротуара, тротуарной плитки рулонного и посевного газонов, устройство лестницы и подпорной стенки, строительство контейнерной площадки с местом для хранения противогололедных реагентов. Кроме того, будет обустроен игровой комплекс, установлены малые архитектурные формы. На детской площадке разместят синтетическое покрытие с монтажом основания и установкой садового бортового камня.

 

После рассмотрения всех документов и обсуждения вопроса, Совет депутатов решил согласовать направление средств стимулирования на благоустройство дворовой территории на ул. Мусы Джалиля.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора