Новости

В районе Зябликово прошла встреча общественных советников

05/03/2018
На встрече общественных советников в районе Зябликово
На встрече общественных советников в районе Зябликово

В районе Зябликово состоялась встреча общественных советников с главой управы в пятницу, 2 марта. Собрание прошло в актовом зале библиотеки №153.

В заседании принял участие депутат Мосгордумы Кирилл Щитов и депутаты муниципального округа Зябликово. По мнению народных избранников, с одной стороны, такие встречи помогают координировать работу депутатов, а с другой – информируют жителей о том, что изменилось в районе, какие решения приняли депутаты.   

«Общественные советники — это самые деятельные и активные жители, старшие по домам, председатели ЖСК, председатели советов домов. Мы обсудили насущные вопросы жизни района, планы предстоящего весенне-летнего благоустройства. Отдельно поговорили о возможностях развития Детской библиотеки №153, где проходила наша встреча. В завершение разговора я напомнил жителям про главный выбор страны – выборы Президента России 18 марта. В этот день мы будем определять курс развития нашей страны на предстоящие 6 лет, поэтому очень важно, чтобы каждый гражданин пришел на избирательный участок и отдал свой голос за достойного кандидата», — отметил Щитов.

Депутаты муниципального округа Зябликово поддержали Кирилла Щитова, отметив, что информирование жителей по предстоящим президентским выборам проводится на каждом депутатском приеме и во время других массовых мероприятий.

ИНФОГРАФИКА Выборы

Метки: , , , ,

Выбор редактора