Новости

Жители района проголосовали за ремонт двора в Задонском проезде

27/02/2018
Задонский проезд
Задонский проезд

По итогам голосования на портале «Активный гражданин» в районе Зябликово отремонтируют двор в Задонском проезде.

 

Вопрос о согласовании направления средств стимулирования на благоустройство дворовой территории по адресу: Задонский проезд, д.34, корп.1, в 2018 году по итогам голосования на портале «Активный гражданин» поднял на прошедшем заседании Совета депутатов глава управы Константин Князев.

 

Он представил перечень запланированных работ, которые необходимо выполнить в текущем году. Так, согласно документу, в Задонском проезде запланирован ремонт асфальтовых покрытий, пешеходного тротуара, рулонного газона, устройство гостевых парковочных карманов, установка ограждения. Кроме того, будет обустроен игровой комплекс, установлены малые архитектурные формы. На детской площадке обустроят синтетическое покрытие с монтажом основания и установкой садового бортового камня. Последним штрихом благоустройства станет цветочное оформление территории и декоративное ограждение песочной зоны для самых маленьких жителей.

 

После рассмотрения всех документов и обсуждения вопроса, Совет депутатов решил согласовать направление средств стимулирования на благоустройство дворовой территории в Задонском проезде.

 

Решение направлено в управу района Зябликово, префектуру Южного административного округа и столичный Департамент территориальных органов исполнительной власти.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора