Новости

Жителей района Зябликово поздравили с Днем защитника Отечества

22/02/2018
На фото глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина
На фото глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина и руководитель аппарата Совета депутатов Алевтина Новикова поздравили жителей с Днем защитника Отечества.

 

«Дорогие жители района Зябликово! День защитника Отечества – особенный праздник. Он уже давно вышел за границы нашей армии и теперь поздравляют с ним не только тех, кто отважно стоит на защите своей Родины. Теперь этот праздник принадлежит всем мужчинам. Ведь каждый из них – это защитник. Защитник своей семьи, защитник слабых.

 

В этот день особого внимания заслуживают ветераны всех войн – именно они подарили всем нам мирное небо над головой. От всей души хотим пожелать им крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, любви, тепла и заботы со стороны родных и близких. А подрастающему поколению защитников нашей России – никогда не воевать по-настоящему.

 

Дорогие мужчины, желаем вам счастья, мира и благополучия. Пусть ваша семья всегда будет под вашей надежной защитой! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием и любовью.

 

С Днем защитника Отечества!

 

Метки: , , ,

Выбор редактора