Новости

Настоящие мужчины: В «Маяке» прошли военно-патриотические соревнования

21/02/2018
Центр досуга и спорта "Маяк"
Центр досуга и спорта «Маяк»

Военно-патриотические соревнования, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества, прошли в Центре досуга и спорта «Маяк» вчера, 20 февраля. Об этом редакции рассказал тренер клуба Андрей Анатольевич Зуев.

В соревнованиях участвовали парни военно-патриотического клуба «Маяк» и образовательного комплекса «Столица». Обе команды состояли из 10 человек и должны были показать свои навыки в двух номинациях. Первое состязание было по сборке-разборке автомата Калашникова на скорость, и лучший результат тут показали ребята из «Столицы». Во второй части юные защитники соревновались в турнире по дартс. Самыми меткими оказались воспитанники «Маяка», и, таким образом, общий зачет окончился «в ничью».

— Из таких вот маленьких соревнований складываются потом большие победы. Ребята, которые много и плодотворно участвуют, ездят на «Зарницы» и ведут спортивную деятельность, зарабатывают себе баллы, и потом самых активных мы наградим почетной грамотой от нашего клуба. Я считаю, что это высокая награда в рамках нашего района, — поделился Андрей Анатольевич.

Напомним, что ранее мы писали о ребятах из «Маяка», занявших почетное третье место в окружных соревнованиях «Зарница».

А уже в пятницу, 23 февраля, всех жителей района «Маяк» приглашает принять участие в «Веселых стартах», которые пройдут на катке во дворе 41 дома по Ореховому проезду. Узнать подробности проведения мероприятия можно позвонив по телефону: 8 (495) 396–47–65.

Метки: , , , ,

Выбор редактора