Новости

Воспитанники секции тхэквондо школы №1569 стали призерами фестиваля «Золотой лев 2018»

02/02/2018
Соревнования по тхэквондо "Золотой лев 2018"
Соревнования по тхэквондо «Золотой лев 2018»

Воспитанники школы №1569 стали победителями и призерами соревнований по тхэквондо «Золотой лев 2018». Итоги участия ребят во всероссийском фестивале подвели в образовательном учреждении в четверг, 1 февраля.

Спортсмены школьной секции по тхэквондо «Легион» под руководством своих тренеров Алексея Солодовникова и Дмитрия Копылова приняли участие в турнирах фестиваля и вернулись с победами и призами. Победителей поздравили на официальном сайте школы.

Согласно правилам тхэквондо ВТФ в своих возрастных и весовых категориях лидерами стали семь воспитанников «Легиона»: Светлана и Сергей Горбачевы, Иван Попрядухин, Кирилл Швецов, Илья Злотин, Рафаэль Орлов и Ольга Баранова.

Серебро соревнований заполучили Камилла Алиева, Илья Солодовников, Дмитрий Першин, Никита Ерошкин и Максим Березкин. А на третью ступень пьедестала взошли Жасмин Алиева, Владислав Коротин, Максим Журавлев, Алексей Мурусидзе, Егор Кургузов и Николай Остроухов. Всех призеров и победителей наградили медалями и грамотами.

Напомним, что соревнования проходили 26 и 27 января в городе Протвино во Дворце спорта «Импульс».