Новости

Команда «Руси» одержала победу в хоккейном матче на домашней арене

31/01/2018
Воспитанники хоккейной школы «Русь»

Хоккейный матч «Русь» — «Крылья Советов» прошел на ледовой арене спортивной школы олимпийского резерва «Русь» сегодня, 31 января, и завершился победой хозяев поля.

Матч Открытого чемпионата Москвы среди команд юниоров состоялся на поле в районе Зябликово в 11:00.

Сразу отметим, что игра выдалась неспокойной, уже в первом периоде команды получили 14 штрафных минут на двоих. Но борьба шла не зря, Григорий Понкратов и Даниил Поздняков смогли получить из этого пользу и забить 2 шайбы в ворота Крыльев.

Второй период, как и первый, начался с гола в ворота гостей, на этот раз шайбу забил Даниил Сурканов. Счет стал 3:0 в пользу «Руси».

Передышка между периодами прибавила сил и «Крылья Советов», выйдя на поле, сходу забили гол «Руси», не дав зябликовцам выиграть «в сухую». Несмотря на активную борьбу команд до самого конца, игра так и завершилась со счетом 3:1.

Отметим, что это 21 тур соревнований, и команда «Руси» постепенно поднимается в турнирной таблице, уже сейчас уступая первой тройке лидеров всего четыре очка.