Новости

Посмотреть, послушать и поучаствовать: Школа №2116 объявила о мероприятиях на предстоящем фестивале

31/01/2018
Школа №2116
Школа №2116

Расписание ежегодного фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты!» определили в образовательном учреждении №2116 сегодня, 31 января. Об этом редакции рассказала заместитель директора школы Анна Богданова.

Множество интересных мастер-классов и семинаров пройдет в школе №2116. Например, гостям предложат поучаствовать в кулинарном поединке, практикуме по ботанике или посетить мастер-класс по пению. Для любителей спорта ученики и преподаватели проведут веселые старты, матч по футболу и даже поединок по боксу. А творческим жителям района будет интересно посетить выставку «Карнавальная маска», мастер-класс по ИЗО или бисероплетению. Все желающие смогут получить консультации различных специалистов и посмотреть яркие спектакли от школьников Зябликова.

− Фестиваль пройдет во всех трех школьных отделениях: вы сможете поучаствовать в различных мастер-классах, посмотреть спектакли, получить консультации специалистов, поиграть в активные или настольные игры, и даже научиться танцевать! – поделилась Анна.

Напомним, что мероприятие пройдет 10 февраля, с 10 до 14 часов в первом, втором и третьем школьных отделениях. А список мероприятий уже сейчас можно посмотреть в приложении.

 

Расписание мероприятий в школе №21116

Метки: , , , ,

Выбор редактора