Новости

Хоккеисты «Руси» ушли с победой с матчей Открытого первенства и Кубка Москвы

29/01/2018
Хоккейная команда Русь на Первенстве Москвы
Хоккейная команда «Русь» на Первенстве Москвы

Хоккеисты спортивной школы олимпийского резерва «Русь» выиграли восемь матчей из восьми за прошедшие выходные, 27 и 28 января.

Спортсмены «Руси» участвовали в трех матчах за Кубок Москвы и пяти матчах Открытого первенства Москвы. Подробно рассмотреть ход каждой игры можно на сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

А мы расскажем о том, с каким счетом закончились матчи старших воспитанников «Руси». В гостях у «Крыльев Советов» игроки 2001 и 2002 года рождения обыграли хозяев со счетом 3:8 и 3:4 соответственно. На ледовой арене команды «Витязь» в Подольске игроки зябликовской СШОР выиграли в сухую – 0:3. Два состязания, прошедших на домашней арене со «Спартаком» и «Витязем», также завершились победой для «Руси» со счетом 1:2 и 3:4.

За день до старших воспитанников СШОР «Русь» отыграли три матча на домашнем льду их младшие товарищи. Ребята 2006-2008 года рождения боролись за победные очки в Кубке Москвы. Команду «Снежных барсов» спортсмены обошли с результатом 6:3, игроков «Янтаря» победили со счетом 4:2, а красно-белых смогли выиграть, забив 7 шайб против 2.

Фото: ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Метки: , , , , ,

Выбор редактора