Новости

Активные родители – активные дети: жители Зябликова начали выбирать еще 2 детские площадки для благоустройства

25/01/2018
Детская площадка в районе Зябликово
Детская площадка в районе Зябликово

На сайте «Активный гражданин» появилась возможность выбрать еще 2 из 6 дворов района Зябликово, на которых благоустроят детские площадки. Активные граждане начали голосовать за свой двор еще вчера, 24 января.

Третий и четвертый этапы голосования по благоустройству детских площадок позволят зябликовцам выбрать два адреса из предложенных шести. В третью часть вошли дворы по адресу: Ореховый бульвар, дом 59, корпус 1, улица Мусы Джалиля, дом 8, корпус 1 и корпус 4. На данный момент лидирует Ореховый бульвар, получивший чуть более 30% голосов.

Четвертая часть голосования дает возможность жителям помочь в благоустройстве площадок по адресу Ореховый бульвар, дом 49, корпус 2 и 3, а также по улице Мусы Джалиля и на Задонском проезде. На сегодняшний день более 28% граждан района выбрали вариант с Ореховым бульваром.

Напомним, что ранее мы писали о первой и второй частях голосования, в котором любой желающий из района Зябликово все еще может принять участие. Помимо места благоустройства активные граждане также могут повлиять и на содержание работ.

Метки: , , , ,

Выбор редактора