Новости

Детям и родителям: Клубный день прошел в школе №991

22/01/2018
Мастер-класс по ЛЕГО в школе №991
Мастер-класс по ЛЕГО в школе №991

Программа «Клуб выходного дня» состоялась в образовательном учреждении №991 в это воскресенье, 21 января. Об этом редакции рассказала директор школы Татьяна Маркова.

Программа «клубного дня» начала свою работу в стенах специальной (коррекционной) школы №991 с выступления руководителя учреждения на тему «Московское образование». В активном диалоге Татьяна Маркова рассказала родителям о достижениях системы московского образования и о результатах школы в результатах города. Гости мероприятия, по ее словам, получили возможность напрямую пообщаться с директором школы и задать интересующие их вопросы, а также обсудили направления развития школы. Особый интерес у родителей вызвал проект «Московская электронная школа».

Вторая часть дня была наполнена активными занятиями. Порядка 20 ребят и столько же взрослых объединили свои усилия в мастер-классах. Педагоги-дефектологи Юлия Панкина, Виктория Айрян и Анна Кузнецова подготовили для жителей района интересные открытые уроки по ЛЕГО-конструированию и технике дыхания. А для тех, кто планирует отдать своего ребенка в школу №991, была проведена презентация деятельности образовательного учреждения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора