Новости

Выходные на льду: Матч СШОР «Русь» с «Крыльями Советов» завершился победой «Руси».

22/01/2018
Хоккейная команда Русь на Первенстве Москвы

Успешный для Зябликовцев матч прошел на ледовой арене Спортивной школы олимпийского резерва «Русь» в это воскресенье, 21 января.

Борьба команд началась уже с первых минут игры, когда Руслан Опоцкий получил первые штрафные минуты для «Крыльев». Все остальное время ребята «обкатывали» поле и изучали соперника.

Второй период начался с жесткой атаки «Руси» и не менее жесткого ответа их оппонентов. За 8 минут игры команды в общей сложности получили 12 штрафных минут, но для «Руси» это стоило того. Игорь Зборовский открыл счет в пользу хозяев поля. Сражение продолжилось, и к концу периода счет был уже 2:0.

Третья часть матча началась с атаки «Крыльев», но «Русь» смогла перехватить инициативу и забить еще один гол. Собравшись с силами, нападающий команды гостей Александр Элланский совместно со своими товарищами все-таки закинул шайбу в ворота «Руси». Игра завершилась со счетом 3:1.

Еще одну победу СШОР «Русь» принесла команда 2002 года рождения, выиграв у «Локоматива» 1:0. Узнать подробные результаты этого и других матчей прошедших в минувшие выходные, 20 и 21 января, можно на сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.