Новости

Росреестр по Москве информирует

18/01/2018
Управление Росреестра по Москве информирует, что перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при осуществлении федерального государственного надзора в области геодезии и картографии, а также при осуществлении государственного надзора за деятельностью саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, размещен на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии www.rosreestr.ru.
Контактный телефон по вопросам организации и проведения проверочных мероприятий федерального государственного надзора в области геодезии и картографии: 8 (499) 795-74-30.
Приемная отдела геодезии и картографии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве расположена по адресу: г. Москва, Орликов переулок, д. 3, стр. 1.
Дополнительно начальником отдела геодезии и картографии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве осуществляется еженедельный личный прием.

Выбор редактора