Новости

Выходные на льду: 6 победных матчей провели хоккеисты СШОР «Русь»

15/01/2018
Хоккеисты Южного округа
Хоккеисты Южного округа

Хоккеисты спортивной школы олимпийского резерва «Русь» вышли победителями трех игр Открытого первенства Москвы и трех матчей Кубка Москвы в эти выходные, 13 и 14 января. Результаты опубликовали на официальной странице ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

В эту субботу, 13 января, самые маленькие воспитанники «Руси» сразились в матче Кубка Москвы с командой «Спартак» на арене соперника. Ребята «Руси» показали отличную игру и забили 15 шайб, пропустив в свои ворота только 2. На площадку оппонентов выезжали и игроки 2007 года рождения, они провели матч с «Янтарем» и вышли победителями. Счетом 3:1 окончилась игра «Русь» — «Янтарь». В то же время на домашней арене СШОР «Русь» шла борьба в матче за Кубок Москвы. «Русь» сыграла с «Орбитой» победив со счетом 8:7.

Воскресенье, 14 января, порадовало болельщиков «Руси» тремя матчами с «Химиком». Спортсмены старших возрастов играли матчи Открытого первенства Москвы на двух аренах: ЛСД «Подмосковье» и СШОР «Русь». Все три матча закончились победой команд «Руси», но не все достались так легко. Ребята 2001 года вернулись со счетом 4:5, игроки на год младше приехали из Подмосковья с результатом 3:1, а их младшие соклубники закончили игру в 9 шайб против 3.

Метки: , , , ,

Выбор редактора