Новости

Выходные на «Зябликово Арена»: Серия футбольных матчей пройдет в районе Зябликово

12/01/2018
Местные любители погонять мяч смогут продемонстрировать свое мастерство
Футбол в районе Зябликово

Футбольные команды Южного округа встретятся на стадионе «Зябликово Арена» в эти выходные, 13 и 14 января. Расписание матчей опубликовали на официальном сайте Любительской футбольной лиги ЮАО.

Первыми на арене Зябликова встретятся команды «Порффор» и «Развилка», находящиеся на 6 и 7 месте турнирной таблицы первого дивизиона. Следом за ними свои позиции в первой тройке попробует отстоять «Такси Ритм», а их соперниками станет команда «Волхонка». В 15:30 начнется матч «Альбион» — «Эдельвейс», которые занимают 18 и 9 место соответственно. Далее выступят «Алания» и «Олимпик», которые на данный момент идут нос к носу по очкам, но разнятся по количеству сыгранных матчей. Последней в субботу пройдет игра между «Дусларом» и «Тирасом», который, к слову пока на последней позиции в списке.

В воскресенье, 14 января, болельщики Зябликова смогут посетить игру «Мерион» — «Сбербанк». А затем посмотреть на сегодняшних лидеров первого дивизиона «Русультрас-2», которым противостоят «Нахим Атлетик».

Отметим, что пока, на 19 туре, соперники имеют сильный разрыв по очкам, но у них впереди еще достаточно времени, чтобы изменить свои позиции в турнирной таблице.

Метки: , , , ,

Выбор редактора