Новости

Активные выходные ждут хоккеистов СШОР «Русь»

11/01/2018
Воспитанники хоккейной школы «Русь»
Воспитанники хоккейной школы «Русь»

Команды хоккейного клуба «Русь» проведут 8 матчей на разных аренах Москвы и Московской области в эти выходные, 13 и 14 января. Расписание игр опубликовали на официальном сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

В эту субботу за очки в матчах Кубка Москвы поборются младшие воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Русь». Матч «Русь» — «Орбита» пройдет на домашнем поле «Руси», а вот две другие команды «Руси» отправятся в Спортшколу «Янтарь» и СШОР «Спартак», чтобы сразиться со спортсменами этих клубов. В тот же день их старшие товарищи встретятся в матче Открытого Первенства Москвы с командой «Крылья Советов» на льду «Руси».

А в воскресенье начнутся турниры Первенства между хоккейными клубами «Русь» и «Химик». Спортсмены 2001 и 2002 года рождения сойдутся в схватке на поле ледового дворца спорта «Подмосковье», в 15:15 и 12:45 соответственно. В это же время, четырнадцатилетние игроки «Химок» приедут на матч в гости к «Руси». Завершатся выходные в спортивном комплексе «Локомотив» игрой между «Русью» и «Локомотивом».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора