Новости

Встреча главы управы района Зябликово Константина Князева с населением состоится 17 января

09/01/2018
Константин Князев
Константин Князев

Глава управы района Зябликово Константин Князев встретится с жителями района в ГБОУ Москвы «Школа № 1552 «, здание № 2 в среду, 17 января.

На встрече планируют обсудить работы по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта, а также поговорить о работе по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений. После разбора основных тем жители смогут задать Константину Князеву интересующие их вопросы.

Встреча пройдет по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 17, корпус 3. Мероприятие начнется в 19:00. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (499) 725-43-90.

Напомним, что на прошлой встрече с главой управы жители узнали подробности о ходе работ по содержанию многоквартирных домов в зимний период и поговорили о мероприятиях, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества, а также об оснащении площадок для их проведения. В завершении встречи глава управы Константин Князев подчеркнул важность соблюдения правил пожарной безопасности, особенно во время праздников и при отъезде из квартир.

Метки: , , , ,

Выбор редактора