Новости

Хоккеисты «Руси» сразятся с «Северной звездой»

09/01/2018
Воспитанники хоккейной школы «Русь»
Воспитанники хоккейной школы «Русь»

Хоккейный матч между командой спортивной школы олимпийского резерва «Русь» и командой «Северная звезда» состоится 10 января. Игра пройдет в ледовом дворце «Медведково». Об этом сообщили на официальном сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

Юниоры «Руси» и «Северной звезды» сразятся в матче из серии Открытого первенства г. Москвы в эту среду на ледовой арене «Медведково». Это первая игра юниоров в новом сезоне, поболеть за ребят можно будет на трибунах «Медведкова» с 11:00. Буквально за пару дней до этого, 7 января, в Открытом первенстве Москвы хоккеисты «Руси» 2001 и 2003 года рождения боролась с «Динамо» и «Локомотивом», результаты игр подводятся и скоро станут известны.

Также в ближайшее время спортивная школа «Русь» начнет активно участвовать в матчах Открытого первенства и за Кубок Москвы. Так, например, 13 января  ребята разных возрастов, от 9 до 13 лет, примут участие в четырех играх с разными соперниками. Оппонентами на поле выступят команды: «Янтарь», «Спартак», «Орбита» и «Крылья Советов».

За результатами матчей следите в наших следующих выпусках.

Метки: , , ,

Выбор редактора