Новости

О работе метро в новогоднюю ночь сообщил портал мэра Москвы

01/01/2018
Сотрудники московского метро
Сотрудники московского метро

Жители Москвы и гости столицы смогли воспользоваться московским метрополитеном и МЦК в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января. О качестве работы и количестве сотрудников сообщил официальный портал мэра и правительства Москвы.

В этот день круглосуточно работали все станции метро, в том числе «Красногвардейская», «Зябликово» и «Шипиловская», которые расположены в районе Зябликово. К тому же, около шестидесяти рейсов наземного транспорта развозили жителей города всю ночь. Подобное решение было принято Правительством Москвы с целью обеспечить комфортное передвижение отмечающих в самую долгожданную ночь года. Мэр Москвы Сергей Собянин также напомнил о том, что городские парковки в дни праздников будут работать бесплатно.

Для того, чтобы обеспечить беспрерывную работу общественного транспорта в эту ночь, на работу вышло свыше одиннадцати тысяч сотрудников метрополитена и служб безопасности. Благодаря им москвичи смогли посетить новогодние площадки в центре города и без лишних хлопот вернуться домой.

Фото: официальный портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора