Новости

Жителей района поздравили с новогодними праздниками

29/12/2017
Депутат Ирина Золкина
Депутат Ирина Золкина

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина и заместитель председателя Совета депутатов МО Дмитрий Семенов поздравили жителей района с Новым Годом и Рождеством:

«Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты. В это время мы подводим итоги, оцениваем, чего мы достигли, а над чем нам предстоит поработать.

2017 год был сложным, динамичным, но очень плодотворным. Он показал, что добиться успеха можно, работая сообща на благо любимого района.

Наступление 2018 года – это прекрасная возможность начать все «с чистого листа», наметить новые планы на будущее. Мы желаем вам не упустить такую возможность и сделать шаг в новый год с новыми жизненными силами, новыми творческими идеями и замыслами, которые помогут вам достичь высот в каждой сфере вашей жизни.

Дорогие жители района Зябликово! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и светлым праздником рождества Христова! От всей души мы хотим пожелать всем нам мира и благополучия. Чтобы наши родные и близкие всегда были здоровы, счастливы и спокойны. Чтобы дети приносили только радость, а пожилые люди никогда не теряли оптимизма и жажды жизни. Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты, и ваш дом будет наполнен любовью и счастьем».

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора