Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Новым годом

29/12/2017
Совет депутатов района Зябликово
Совет депутатов района Зябликово

Депутатский корпус во главе с руководителем аппарата Совета депутатов Алевтиной Новиковой поздравил жителей с Новым годом и Рождеством Христовым.

«Дорогие жители муниципального округа Зябликово! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом! Новый год – один из самых любимых наших праздников, потому что он объединяет нас всех вокруг самых главных человеческих ценностей: любви к семье, детям и родителям, к своим близким, к нашему любимому району, городу и своей стране России. Сообща вместе с вами мы постарались сделать жизнь в нашем районе более комфортной и безопасной. Нам многое, что удалось сделать и решить. Спасибо вам жителям Зябликово за активную позицию, за неравнодушие и помощь. Это очень мотивирует меня, как депутата. В дальнейшей работе ваша помощь и поддержка очень важна. С Новым годом!», — поздравил депутат Андрей Ефимов.  

«Дорогие жители! Я считаю одной из главных своих задач, как депутата, приложить максимум сил для решения проблем социальной сферы, чтобы инвалиды, пенсионеры и иные граждане льготных категорий имели возможность комфортно жить. Особое внимание мы уделяем старшему поколению и сделаем все, чтобы они могли радоваться жизни и наслаждаться каждым ее днем. Я хочу пожелать всем жителям района Зябликово не забывать о своих близких, особенно старшего возраста. Пусть в Новом году вам сопутствует удача и успех. Пусть в наших домах будет мир и благополучие. Пусть исполнятся все наши заветные желания. Пусть наступающий год принесет нам новые достижения и будет наполнен добрыми делами. Желаю вам и вашим близким счастья, любви, крепкого здоровья и долголетия!», — пожелала жителям района депутат МО Зябликово, руководитель филиала Центра социального обслуживания Альбина Тиханова.

Депутат Максим Владимиров, являющийся спортивным организатором Центра культуры и спорта «Маяк», пожелал всем жителям, в первую очередь, здоровья и, независимо от возраста, никогда не терять вкус к жизни:

«Я хочу пожелать всем жителям нашего района отличного здоровья, и чтобы ваши дети и вы сами занимались спортом, чтобы у вас все было в порядке со здоровьем. Мы много внимания уделяем развитию спорта в районе и пропаганде здорового образа жизни среди детей и моложе. И нам очень нужна ваша поддержка. Счастья и семейного благополучия в Новом году!».

«Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района и города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и стремиться к новым достижениям и свершениям на благо нашего любимого района и каждого его жителя. Уходящий год доказал, что вместе мы можем многое, сообща мы способные реализовать даже трудновыполнимые проекты.

Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений!», — отметил в поздравлении муниципальный депутат Павел Пушкин.

«Дорогие жители района! Новый год – это время новых надежд, удач и побед. И каким будет следующий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, я хочу пожелать вам веры в себя и свои силы. Пусть следующий год приумножит счастливые мгновения, приятные эмоции и яркие впечатления. Пусть рядом будут дорогие вам люди, а тепло домашнего очага привлекает лишь желанных гостей. От всего сердца желаю вам здоровья, благополучия, счастья, радости, удачи и процветания в Новом году! С Новым годом, дорогие друзья! Счастливых и веселых праздников!», — отметила Алевтина Новикова в поздравлении.

Добавим, что в прошлый вторник аппарат Совета депутатов организовал детский праздник, посвященный встрече Нового года. Маленьких жителей района поздравили Дед Мороз и Снегурочка, в программе были песни, танцы и конкурсы. Кроме того, 29 декабря в Торговом центре «Облака» состоялась новогодняя интерактивная программа для детей, с призами и подарками.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора