Новости

Ознакомительная экскурсия «День открытых дверей» для учащихся ГАОУ ЦО школа №548 г. Москвы в ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.

29/12/2017

27 декабря 2017 года для учащихся ГАОУ ЦО школа №548 г. Москвы в ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по  г. Москве был организован и проведен «День открытых дверей».

Цель мероприятия заключалась в знакомстве со службой в Госавтоинспекции южного округа Москвы, а также привлечении внимания несовершеннолетних к повышению бдительности, внимания, недопущения нарушений ПДД РФ в качестве пешеходов, а также культуры поведения и взаимоотношений на проезжей части и внутридворовой  территории.                   К сожалению, несовершеннолетние зачастую по незнанию, невнимательности, нарушая ПДД РФ, подвергают опасности свою жизнь и здоровье.  

Сотрудники ГИБДД вручили Благодарности учащимся ГАОУ ЦО школа №548 г. Москвы за огромную помощь в работе в рамках Социальной кампании «Пристегнись Россия».  

Госавтоинспекция южного округа Москвы рекомендует всем участникам дорожного движения быть внимательными на улицах нашего города и позаботиться о приобретении светоотражателей для детей, и проконтролировать их ежедневное ношение для обеспечения безопасности юных пешеходов на улице.

Выбор редактора