Новости

Депутаты согласовали план досуговой работы

28/12/2017
Заседание совета депутатов по итогам ярмарки выходного дня
Заседание совета депутатов

План досуговой работы наметили депутаты на прошедшем в районе заседании Совета под председательством главы муниципального округа Зябликово Ирины Золкиной.

С предложением согласовать сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства к ним обратилась заместитель главы управы района Наталия Стерликова.

Она сообщила, что всего на 1 квартал 2018 года запланировано 54 мероприятия. Проводить их будут Центр досуга «Маяк», районные библиотеки и управа района.

Документ предполагает обширную программу для взрослых и юных жителей района, в том числе состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ближайшие мероприятия состоятся в январе. Спортивно-развлекательная программу «Горячий лед», приуроченную к новогодним праздникам, сменят ледовые эстафеты, посвященные празднованию Дня студента. Подробную информацию о мероприятиях жители района могут посмотреть на информационных стендах или сайте управы района Зябликово.

После обсуждения документа Совет депутатов решил согласовать сводный календарный план по работе с населением на 1 квартал 2018 года.

инфографика мероприятия

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора