СШОР «Русь» выиграла три матча за выходные

25/12/2017
Хоккеисты команды Русь
Хоккеисты команды «Русь»

Три матча выиграла хоккейная команда Спортивной школы олимпийского резерва «Русь» на домашней арене в воскресенье, 24 декабря. Результаты игр опубликовали на сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

На ледовой арене СШОР «Русь» все выходные не прекращались хоккейные матчи. Команды хозяев в разных возрастных категориях приняли участие в играх Открытого первенства Москвы и Кубка г. Москвы. Отметим, что только за прошедшее воскресенье школа «Русь» сразилась на домашней арене с тремя командами.

Первым в воскресный день на арене «Руси» состоялся матч «Русь» — «ЦСКА». Хозяева поля до последнего периода держали оборону и активно атаковали противника, к середине третьего периода счет уже был 7:0. В последние минуты матча команда «ЦСКА», не смотря на явную победу «Руси», собралась с силами и забила две шайбы подряд, окончив игру со счетом 7:2.

Через пару часов после них на льду СШОР «Русь» разразилась нешуточная борьба юных хоккеистов «Руси» и «Локомотива». Ребята из Ярославля упорно сражались за победу в матче, но с отрывом в один гол выиграла команда «Руси». Со счетом 2:1 закончилась игра пятнадцатилетних спортсменов в Открытом первенстве г. Москвы.

Последними в эти выходные на лед вышли одни из самых юных воспитанников СШОР «Русь» 2007 года рождения. Они сыграли матч со спортивной школой «Марьино». Совместными усилиями нападающих и защитников хозяева поля окончили игру со счетом 5:1 в свою пользу.