Новости

Депутаты подвели итоги мониторинга ярмарки выходного дня

21/12/2017
Заседание совета депутатов по итогам ярмарки выходного дня
Заседание совета депутатов по итогам ярмарки выходного дня

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Зябликово народные избранники подвели итоги работы ярмарки выходного дня.

О результатах мониторинга ярмарки в IV квартале 2017 года доложила глава муниципального округа Ирина Золкина. Она отметила, что группа депутатов регулярно осуществляла проверку работы торговой площадки на наличие холодильников, исправных весов, биотуалетов.

Кроме того, особое внимание уделялось санитарному состоянию ярмарки и контролю за товарами, продажа которых запрещена на ярмарках выходного дня. Ирина Золкина отметила, что существенных нарушений не выявлено, а продавцы охотно шли на контакт и выполняли все требования и пожелания проверяющих.

Также во время проверок народные избранники общались с посетителями ярмарки. По итогам таких бесед можно сделать вывод, что жителя района в целом удовлетворены работой ярмарки и рады, что у них есть возможность купить свежие продукты в шаговой доступности от дома.

После обсуждения доклада Совет депутатов решил принять к сведению результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня в районе Зябликово и направить решение в столичный Департамент торговли и услуг, Департамент территориальных органов исполнительной власти, префектуру ЮАО и управу района.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора