Новости

«День журналистики» пройдет в школе №548

21/12/2017
Конференция в школе 548
Мероприятие в школе №548

«День журналистики» отметят праздничным мероприятием в старших классах образовательного учреждения №548 в субботу, 23 декабря. Об этом сообщили на официальном сайте школы.

Школа №548 приглашает на День журналистики всех учащихся социально-гуманитарного направления и жителей района Зябликово, интересующихся этой профессией. Регистрация на мероприятие начнется в 12:00 в здании старшей школы по адресу: улица Домодедовская 35-2.

Гостей праздника ждут пленарные доклады и мастер-классы. Ведущие специалисты в области новостного контента и продюсирования расскажут о проблемах современной журналистики и объяснят суть создания новостей.

Все желающие смогут посетить мастер-классы по темам: «О рекламе по-русски!», «Будущее в интернете: как развивать аккаунт в соцсетях», «Тренды Mass Media», «Современные тенденции в телевизионной индустрии» и многое другое. Спикерами выступят видеоредактор «Новой газеты», продюсер Russia Today и пиар менеджер российского канала Disney.

Подробную программу мероприятия и электронную регистрацию можно найти по ссылке: http://pro.s548.ru/profnavigacia/vstreci/den-zurnalistiki.

Фото: Школа №548

Метки: , , , ,

Выбор редактора