«Русь» сыграла хоккейный матч с «Белыми медведями»

20/12/2017
Воспитанники хоккейной школы «Русь»

Юниоры хоккейного клуба «Русь» одержали победу в матче против «Белых медведей» на ледовой арене СШОР «Русь» сегодня, 20 декабря. Об этом сообщили на сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

После вчерашней победы над «Олимпийцем» юниоры «Руси» не дали себе расслабиться и достойно выступили в матче с «Белыми медведями». Первые два периода прошли в напряженной борьбе. Игроки обеих команд получили штрафные минуты за некорректное поведение на поле, но ни одна шайба не побывала в воротах. На 40 минуте игры счет оставался 0:0.

Последний период стал решающим. Первый гол в ворота «Белых медведей» направился с подачи Григория Понкратова. Вместе с Иваном Зинченко и Ильей Овечкиным они разыграли отличную партию и открыли счет. Противник быстро среагировал на нападение, и счет вновь сравнялся – 1:1. И только на последних минутах спортсмены «Руси» закрыли счет 2:1 в пользу хозяев поля.