Новости

«Русь» сыграла победный матч с «Олимпийцем» на арене СШОР «Русь»

19/12/2017
Хоккеисты команды Русь

Хоккейная команда Спортивной школы «Русь» выиграла команду «Олимпиец» в матче на арене «Руси» сегодня, 19 декабря. Результаты игры опубликовали на сайте ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

Игра началась в пользу команды «Олимпиец», за первые 13 минут матча им удалось забить три шайбы в ворота хозяев льда. Борьба за первенство на арене продолжилась, и нападающий «Руси» Максим Неволин забил первый гол «Олимпийцу».

Второй тайм показал, что ни одна из команд не собирается отступать. В борьбе за победу «Олимпиец» и «Русь» забили по 2 шайбы, счет постепенно начал выравниваться, 3:5 в пользу гостей.

Начиная с сороковой минуты, игра стала набирать обороты, хозяева льда показали, что не уйдут сегодня без победы. Защитники и нападающие «Руси» разыграли серию отличных ходов и выбили для команды еще 5 победных очков, не пустив противника к воротам. Успешную командную работу показали: Даниил Сурканов, Даниил Клитотехис, Кирилл Волнухин и Илья Овечкин. Благодаря слаженной работе игроков встреча окончилась со счетом 8:5 в пользу «Руси». Таким образом, команда Юниоров «Русь» удерживает свои позиции в десятке лучших Открытого чемпионата Москвы.