Новости

Депутаты приняли участие в городской конференции ЕР

14/12/2017
Пресс-конференция
Пресс-конференция

В музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась XXI Конференция Московского городского отделения партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие делегаты, избранные на окружных конференциях ЕР. В числе участников были все депутаты муниципального округа Зябликово.

В конференции также принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. Он поздравил присутствующих с наступающим Новом годом, доложил о проделанной за год работе, а также ответил на вопросы зала.

Собянин сообщил, что за последнее время в Москве значительно улучшилась экологическая обстановка. Причиной стал строгий контроль за составом топлива для общественного транспорта. Также повысилось и качество питьевой воды, поскольку стали использовать более совершенные фильтры и заменили хлор для дезинфекции на более современный и безопасный препарат. Кроме того, мэр рассказал о развитии транспортного сообщения в столице.

«Мне, как руководителю филиала центра социального обслуживания «Зябликово», было приятно, что большое внимание Сергей Собянин уделил и перспективам развития социальной сферы. У наших инвалидов и пенсионеров появится еще больше возможностей для самореализации и комфортной жизни. Перед нами поставлены амбициозные планы и предстоит серьезная работа по их реализации. Мы и сейчас многое делаем для наших жителей, но конференция настолько всех воодушевила, что хочется засучить рукава и приступить к работе с удвоенной энергией», — поделилась впечатлениями депутат МО Зябликово Альбина Тиханова.

В завершение собрания лучших партийцев наградили Почетными грамотами.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора