Новости

Жителей района Зябликово поздравили с Днем Конституции

12/12/2017
Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина
Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина и заместитель председателя Совета депутатов МО Дмитрий Семенов поздравили жителей района с Днем Конституции:

«Дорогие жители района Зябликово! От имени всех муниципальных депутатов примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны, принятый в 1993 году на общероссийском референдуме, не только создает надежную основу для укрепления российской государственности и формирования правового государства, защиты прав и свобод человека и гражданина.

Знать и уметь применять главный Закон нашей страны, это – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Нужно помнить о том, что реализация провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от каждого из нас. Никто, кроме нас самих, не сделает Россию более сильной, более демократической и свободной, по-настоящему великой державой.

Дорогие жители, желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, и дальнейших успехов во имя процветания нашего района, города и всей Российской Федерации!».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора