«Русь» выиграла у «Динамо» на своей арене

11/12/2017
Воспитанники хоккейной школы «Русь»

Спортивная школа олимпийского резерва «Русь» выиграла у команды «Динамо» в хоккейном матче на арене «Руси» в воскресенье, 10 декабря. Результаты игры опубликовали на сайте «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта.

Спортсмены 2003 года рождения встретились на ледовой арене СШОР «Русь» в очередной игре Открытого первенства Москвы. Противостояние закончилось абсолютной победой «Руси» со счетом 7:0.

Шайбы в ворота «Динамо» полетели уже в первом периоде. Нападающие Владимир Сычев и Илья Назаров открыли счет на 15 и 18 минутах игры. Во втором периоде «Динамо» яростно боролось с соперником, но не смогло устоять под натиском хоккеистов «Руси». Илья Иванцов, Григорий Кузьмин, Владимир Сычев и Матвей Петров разыграли отличные комбинации и заработали для команды еще 4 победных очка. Последний гол в самом конце третьего периода на 58 минуте матча забил Иванцов Илья, поставив точку для «Динамо» в этой игре.