Новости

Алевтина Новикова избрана руководителем аппарата Совета депутатов

08/12/2017
Алевтина Новикова
Алевтина Новикова

Алевтина Новикова приступила к работе в качестве руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа (МО) Зябликово в четверг, 7 декабря.

Это решение было принято на прошедшем заседании Совета депутатов МО. В собрании принял участие глава управы района Константин Князев.

С предложением о назначении на должность руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово по контракту к народным избранникам обратилась глава МО Ирина Золкина.

По итогам голосования, в соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законами города Москвы № 56 «Об организации местного самоуправления…» и № 50 «О муниципальной службе…» и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов МО Зябликово по контракту, Совет депутатов решил назначить Алевтину Новикову на должность руководителя аппарата с 7 декабря 2017 года.

От имени Совета депутатов глава МО Ирина Золкина поздравила Алевтину Алексеевну с назначением и пожелала плодотворной и эффективной работы.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора