Новости

В районе Зябликово прошли публичные слушания

07/12/2017
Публичные слушания в районе Зябликово
Публичные слушания в районе Зябликово

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Зябликово на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов» прошли 6 декабря в здании управы.

Ранее для проведения публичных слушаний была сформирована рабочая группа, председателем которой избрали депутата МО Зябликово Любовь Балекину.

В публичных слушаниях приняли участие жители района.

Как сообщает аппарат Совета депутатов МО Зябликово, предложений и замечаний от присутствующих не поступало. Итогом проведения заседания явилось единогласное решение утвердить проект Совета депутатов МО Зябликово.

Отметим, в трехлетней перспективе 2018 – 2020 годов приоритетными в области бюджетной политики округа по-прежнему остаются повышение эффективности и оптимальности использования средств бюджета, направленных на решение вопросов местного значения, создания условий для оказания качественных муниципальных услуг.

Результаты публичных слушаний будут направлены в Совет муниципального округа, опубликованы в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещены на официальном сайте муниципального округа Зябликово www.zyablikovo-mos.ru.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора