Жительница района Зябликово победила на празднике «Энергия спорта»

07/12/2017
Энергия Спорта

Жители района Зябликово стали победителями и призерами на Окружном спортивном празднике «Энергия спорта» 6 декабря.

Люди с ограниченными возможностями здоровья соревновались в спортивных играх. Так, например, жительница района Зябликово, воспитанница центра досуга и спорта «Маяк» Резида Калашникова заняла почетное второе место по игре в дартс. Но не только меткостью обладает наша спортсменка. Победное первое место заполучила активистка в гиревом спорте среди женщин весом до 67,5 кг.

Мужчины района Зябликово состязались в номинации «Армлифтинг» в весовой категории свыше 75 кг. Андрей Кулизько и Виталий Пустовой показали силу духа и заняли призовые второе и третье места.

Всего в празднике здоровья и спорта приняли участие около 70 человек. Спортсмены собрались из разных районов Южного округа в Центре досуга и спорта «Энергия.RU».

О победителях из других районов можно узнать на сайте ЦДС «Энергия.RU»

Фото предоставила специалист по связям с общественностью центра досуга и спорта «Энергия.RU» Марина Сухарева.