Новости

Три хоккейных матча прошли в СШОР «Русь»

07/12/2017
Юные хоккеисты школы олимпийского резерва «Русь» досрочно заняли первое место в чемпионате Москвы

Подведены итоги трех хоккейных матчей прошедших на арене СШОР «Русь» 6 декабря.

Игроки «Руси» 2007года рождения сыграли матч Кубка Москвы с «Северной Звездой». Первый период игра шла напряженно, хоккеисты с обеих сторон не смогли забить ни одного гола в ворота противника. Во втором периоде хозяева льда собрали всю мощь, и подряд забили 2 гола. Атаку ворот «Северной Звезды» провели нападающие Александр Степанов и Александр Черников. В третьем периоде Арсений Павлов забивает еще один голл. Северная звезда начинает атаковать и шайба летит в ворота «Руси» от Георгия Семенова. Последние 15 минут матча вновь прошли в напряженной борьбе, противники не дали друг другу возможности сделать ход и игра закончилась 3:1 в пользу «Руси».

Тем временем, Юниоры СШОР «Русь» отдали победу команде «Капитан». Со счетом 1:2 в пользу гостей окончилась игра из серии Открытого первенства Москвы. Спортсмен «Руси» Максим Неволин в последние минуты матча не дал сопернику выиграть «в сухую».

Соперничество «Дмитров» — «Русь» 2008 г.р. в Кубке Москвы ознаменовалось победой «Руси». Игра закончилась со счетом 3:9 в пользу хозяев поля. Шайбы в ворота гостей отправили: Андрей Комаров, Никита Клепов, Ярослав Иванцов, Арсений Гамов и Даниил Кушнеров. Нападающие Ярослав и Никита показали «Дмитрову», что хорошо знают свое дело. От каждого в ворота соперников прилетело по 3 победных гола.

Подробнее итоги матчей можно посмотреть на официальном сайте спортивной школы.