Новости

Жителей района приглашают на фестиваль единоборств

01/12/2017
Фестиваль единоборств
Фестиваль единоборств

Первый фестиваль восточных единоборств пройдет в Южном административном округе столицы.

Соорганизатором фестиваля является депутат муниципального округа Зябликово Андрей Артеменко.

Он сообщил нашему изданию, что целью мероприятия является пропаганда и развитие детско-юношеского и молодежного физкультурно-спортивного движения в области боевых искусств и единоборств.

Кроме того, организаторы ставят перед собой задачу привлечь школьников к систематическим занятиям боевыми искусствами и единоборствами, укрепить их здоровье. Все это способствует формированию здорового образа жизни молодого поколения, а также направлено на профилактику правонарушений и наркомании в молодежной среде.

«В мероприятии примут участие спортсмены из клуба «Южный» района Зябликово. Кроме того, на фестиваль приглашены члены Российского Союза боевых искусств, депутаты Госдумы Кирилл Щитов и Любовь Духанина, представители органов власти из муниципальных образований Южного административного округа. Всем участникам фестиваля будут вручены именные сувениры за подписью префекта ЮАО Алексея Челышева», — отметил Артеменко.

Первый фестиваль восточных единоборств состоится 5 декабря 2017 года в 10 часов в Доме культуры «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, д. 52.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора