Новости

Депутаты приняли участие в конференции ЕР

27/11/2017
Конференция ЕР
Конференция ЕР

Отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» прошла в районе Зябликово. В заседании приняли участие депутаты муниципального округа.

В ходе встречи участники конференции обсудили несколько вопросов.

Они подвели итоги работы местного политического совета в период с ноября 2016 года по настоящее время и наметили задачи на предстоящий период.

На заседании произошла ротация состава местного политического совета. Так, состав политсовета по собственному желанию покинул депутат МО Зябликово Александр Гугуцидзе.

«Это связано с моей работой окружного плана, хотя в Зябликово я бываю регулярно, здесь находятся 2 лечебных учреждения. Подчеркну, что я не дистанцируюсь, я всегда рядом и на связи.  Я считаю, что политсовет надо регулярно обновлять, иначе развитие невозможно. «Новая кровь» в политсовете – это люди, которые включатся в работу с большим интересом и оптимизмом. Поэтому работа и интересы жителей не пострадают», — объяснил свое решение Гугуцидзе.

Кроме того, на встрече были избраны делегаты на конференцию местного окружного отделения ЕР.

Секретарь политсовета, глава управы района Константин Князев наградил активных членов Партии именной благодарностью. В завершение заседания он вручил членские билеты новым партийцам.

 

Метки: , ,

Выбор редактора