СШОР «Русь» сыграла матч с командой «Спартак»

27/11/2017
Хоккеисты команды Русь

Хоккейный матч «Русь» — «Спартак» состоялся на стадионе СШОР «Русь» в это воскресенье, 26 ноября.

На ледовой арене вновь встретились команды хоккейных клубов «Русь» и «Спартак» 2001 года рождения. Не смотря на проигрыш в прошлом матче со «Спартаком», команда Руси смогла улучшить свои позиции. В первом периоде шайба от Кирилла Степашкина открыла счет в пользу «Спартака». Илья Овечкин нанес ответный удар по воротам противника и сравнял шансы. Первый тайм завершился в ничью 1:1.

Второй тайм начался с шайбы в ворота «Спартака» от Григория Панкратова. Ребята разыграли отличную комбинацию, и Даниил Клитотехнис завершил ее голом в копилку «Руси». После такого прорыва игра стала жестче, за последние минуты второго тайма 5 игроков обоих команд получили штрафные минуты. Спартаковцы не сдавались, 3:2 закончился второй тайм и со счетом 3:3 — третий.

Ничья по итогу основного времени привела к овертайму, где последний победный гол в копилку «Руси» принес  Илья Овечкин. Эта игра вывела команду в пятерку лучших в турнирной таблице Открытого первенства Москвы.