Новости

Жителей района поздравили с Днем матери

24/11/2017
Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина
Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина и заместитель Председателя Совета депутатов МО Дмитрий Семенов поздравили жителей с Днем матери:

«День матери – это особенный праздник, наполненный теплом и любовью. Каждому хочется выразить благодарность нашим дорогим мамам, для которых мы всегда остаемся детьми, которые на протяжении всей жизни согревают нас своей любовью, лаской, добротой и нежностью.

Только от мам зависит, какие уроки получает любой из нас в детстве и какие ценности для нас становятся самыми важными. Только под опекой счастливой матери вырастают счастливые дети. Каждая женщина старается делать для этого все.

К сожалению, осознание того, что день за днем все наши мамы совершают настоящий подвиг, приходит, порой, только с годами.

Дорогие женщины, милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, а каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями. Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви. Мира и уюта вашему дому!».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора