Новости

Поправки в законопроект о бюджете Москвы на 2018 и 2019 года приняли депутаты Думы

22/11/2017
Московская городская Дума поддержала законопроект «Единой России» о расширении списка льготников на оплату капитального ремонта
Московская городская Дума

Завершилось обсуждение о внесении поправок в бюджетное финансирование Москвы на ближайшие три года, в котором приняли участие парламент и депутаты столицы.

Согласно предварительным результатам, по итогам слушания и принятая поправок к законодательному акту, правительству удалось создать наиболее благоприятный баланс и сохранить положительную динамику по всем статьям расходов. Так например, большинство предложений из представленных двадцати были связаны с вопросами социальной сферы. Депутаты Москвы намерены увеличить затраты на предоставление профессионального образования в Москве, чтобы после не было необходимости в квалифицированных и компетентных работниках различных сфер. Увеличились затраты в сфере здравоохранения и социальной поддержки населения Москвы.

Таким образом, правительству столицы удалось прийти к общему решению, которое устраивало бы все стороны. Стоит отметить, что согласно этому законопроекту будет задан единый курс финансирования Москвы не только на приближающийся 2018 год, но и вплоть до 2020.

Фото: Агентство «Москва»

Метки: , , , ,

Выбор редактора