Состоялся хоккейный матч между «Русью» и «Спартаком»

22/11/2017
Юниоры Сборная ФСО-Русь

Хоккейный матч между командами «Русь» и «Спартак» 2001 года рождения прошел на льду СШОР «Русь» сегодня, 22 ноября.
После первого периода счет оставался 0:0, и только в середине второго, на 31 минуте матча, хоккеист «Спартака» Никита Вахромеев открыл счет. Впрочем, «Русь» не растерялась, и буквально за семь минут счет сравняла – за две минуты до конца периода ворота поразил Владислав Коробкин.
Третий период начался с оживленной борьбы, и уже через минуту после стартового вбрасывания «спартаковец» Егор Орлов точно ударил по воротам «Руси», а через десять минут, на 54 минуте, «Спартак» отличился еще раз. «Русь» меньше чем за минуту шайбу отыграла, а потом сняла вратаря – и Кирилл Тагиров установил окончательный счет матча – 2:4 в пользу «Спартака».