Новости

Жителей района приглашают принять участие в творческом конкурсе

20/11/2017
Фото с фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017»
Фото с фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017»

В районе Зябликово стартовал конкурс-фестиваль «Соло01.Арт» в честь Дня спасателя. Принять участие в фестивале могут все желающие вне зависимости от пола и возраста.

Как сообщили организаторы, участники будут бороться за победу в 6 номинациях: вокал, хореография, визуальное искусство, видеоискусство, художественное слово и оригинальный жанр.

Выбирать лучших из лучших будет «звездное» жюри: актриса и певица, звезда мюзиклов Теона Дольникова, хореограф-постановщик международных шоу Максим Недолечко, актер, режиссер, художественный руководитель Культурного центра имени И.М.Астахова Дмитрий Бикбаев,

художественный руководитель и основатель Огненного и Светового шоу-театра «Obertaeva Show», артистка цирка Анастасия Обертаева и другие.

Прием заявок на участие продлится до 4 декабря. Победителей конкурса определят открытым зрительским голосованием. Завершится он 21 декабря большим гала-концертом с выступлениями участников, артистов и церемонией объявления и награждения победителей.

«Мы приглашаем жителей принять участие в фестивале-конкурсе. В нашем районе очень много талантливых людей и это отличный шанс продемонстрировать свои способности широкому кругу зрителей», — отметил заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Зябликово Дмитрий Семенов.

Подать заявку на участие в творческом конкурсе можно по электронной почте solo01.yuvao@yandex.ru.

Фото: сайт гимназии №1569

Метки: , , ,

Выбор редактора