Новости

Первый продовольственный марафон пройдет в районе Зябликово

16/11/2017
Пенсионеры
Пенсионеры

Благотворительная продовольственная акция «Продукты в глубинку» пройдет в сети магазинов района Зябликово. Об этом сообщили организаторы проекта, фонд продовольствия «Русь» и движение «Православные добровольцы» в четверг, 16 ноября.

Масштабный проект пройдет по популярным продовольственным магазинам по всей Москве второго декабря. В акции смогут принять участие все желающие жители района, для которых такая помощь нуждающимся пенсионерам в глубинках не составит большого труда. Для этого достаточно будет приобрести нескоропортящиеся продукты, которые после отдать сотрудникам на кассе. Само мероприятие  продлится четыре часа, а после все собранные продукты будут отправлены жителям Тверской, Калужской, Рязанской, Орловской и других областей.

Организаторы уверены, что подобный проект сможет помочь более чем пятнадцати тысячам малоимущих пенсионеров, которые на данный момент заявлены в программе.

Так что жители Зябликова смогут принять участие в благотворительной акции 2 декабря в ближайших магазинах «Дикси», «Перекресток» и «Билла» с 14:00 до 18:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора