Новости

Приходите к нам учиться!

13/11/2017

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве с октября 2017 года проводится набор на учебу в учебные заведения высшего и среднего профессионального образования МВД России и  Колледжи Департамента образования г. Москвы по очной форме обучения на 2018 год.

Оформление документов для поступления в ВУЗы МВД РФ происходит через Отдел МВД России по району Зябликово г. Москвы

На обучение принимаются граждане РФ, имеющие документы государственного образца об основном общем (в Колледжи), о среднем (полном) или среднем профессиональном образовании (Московский университет МВД России), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ, дополнительные испытания и конкурсный отбор, в зависимости от факультета.

Ежегодно слушателям предоставляется отпуск до 40 календарных дней. Вместо стипендии слушатели учебных заведений МВД России обеспечиваются денежным содержанием (до 25000 рублей в месяц), при этом его размеры с каждым годом обучения увеличиваются, кроме того слушатели обеспечиваются бесплатным питанием.

Время учебы засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии, и уже через 15 лет после окончания высшего учебного заведения, вы имеете право на пенсию. В  Московском университете МВД России имеются многочисленные спортивные секции, где обучение проводят лучшие инструктора по различным боевым единоборствам и различным  видам спорта. После окончания обучения слушателям гарантировано 100% трудоустройство в подразделениях ГУ МВД России по  г. Москве. Там Вас ждет интересная работа в уголовном розыске, следствии, дознании и других службах.

 

 Юридический колледж на базе неполного среднего образования (9 классов).

(Ул. Шипиловская д.17 корп. 1 стр. 1)

Срок обучения 3 года 10 месяцев

На очную форму обучения принимаются юноши и девушки, окончившие в год поступления 9 классов общеобразовательной школы, имеющие постоянную регистрацию в г. Москве и ближайшем Подмосковье.

Выпускникам высших учебных заведений МВД России и ГУ МВД России по г. Москве, прошедшим полный курс обучения и сдавшим государственные экзамены, выдается диплом государственного образца и они распределяются для дальнейшего прохождения службы в подразделения Главного управления МВД России по городу Москве.

По вопросам   оформления   в   учебные  заведения МВД России и Колледжи Департамента образования г. Москвы обращайтесь в Отдел МВД России по району Зябликово г. Москвы (станция метро Борисово, выход из первого вагона от м. Марьино, ул. Мусы Джалиля  д.5, корп. 6,  2 этаж, каб. 22  т. 8(495)3427116 или 8(985)2174238 (Артем Игоревич) с 9 до 18 часов в будни, обед с 13 до 14 часов!

Максимум доброжелательности и быстрота оформления!

Выбор редактора